Львiвський Клуб Короткохвильовикiв

Iнформацiйний DX портал

Пятница, 16.11.2018, 03:07
Lvov Shortwave Club  Lwowski Klub Krotkofalowcow founded in 1926 Main/Главная                 Log out/Выход
| RSS
Меню сайта

Категории раздела
Наша история [22]
История радиолюбительства
LKK news [169]
Новини ЛКК
DX news [121]
DX news
HF activities [316]
HF activities
VHF activities [56]
VHF activities
EURO 2012 [8]
EURO 2012
Awards [21]
Все о дипломах

Поиск

Календарь
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Слушать радио онлайн
Главная » 2012 » Май » 31 » ПРОТОКОЛ заседания Главной судейской коллегии Чемпионата Украины по радиосвязи на коротких волнах телеграфом 2012 г.
ПРОТОКОЛ заседания Главной судейской коллегии Чемпионата Украины по радиосвязи на коротких волнах телеграфом 2012 г.
21:22
ПРОТОКОЛ 
заседания Главной судейской коллегии Чемпионата Украины
по радиосвязи на коротких волнах телеграфом 2012 г.

25 мая 2012 г. г. Киев

Главная судейская коллегия (ГСК) - киевская коллегия судей в составе: гл. судья - СНК Лякин А.В. (UT2UB), зам. гл. судьи - СМК Петровский А.П. (UT5UAQ), гл. секретарь – СНК Майборода С.В. (UT5UGW), рассмотрела итоги Чемпионата Украины по радиосвязи на КВ телеграфом, который проходил 10 марта 2012 г.

1.Состав участников
В Чемпионате Украины приняли участие 22 команды коллективных ЛРС и 174 операторов индивидуальных ЛРС из 25 областей Украины, г. Киева и г. Севастополя. Среди участников чемпионата 9 МСУМК/МСМК СССР, 66 МСУ/МС СССР и 52 КМСУ, что соответствует III рангу соревнований (по классификации ЕСКУ).
Чемпионат Украины проведен согласно требованиям «Правил змагань з радіоспорту» и «Положению о Чемпионатах Украины по радиосвязи на коротких волнах 2012 г.».

2. Победители командного первенства (группа «Много операторов – все диапазоны» - MO):
1. UR4MWC 1870 Рубежное
2. UU4JWA 1672 Симферополь
3. UR4NWG 1662 Ладыжин
Звание "Чемпион Украины по радиосвязи на КВ телеграфом 2012 года" присвоить команде коллективной радиостанции UR4MWC (г. Рубежное).
Команды-призеры и члены команд награждаются дипломами и медалями соответствующих степеней.

3. Победители личного первенства (группа «Один оператор - все диапазоны» - SOAB):
1. UR3QCW Чернявский Р.В. МСУМК 1614 Запорожье
2. UR5MW Яровой В.И. МСМК СССР 1596 Луганск
3. UX7CQ Дзюбук О.И. МС СССР 1955 Черкассы
Звание "Чемпион Украины по радиосвязи на КВ телеграфом 2012 года" присвоить Чернявскому Р.В. (г. Запорожье)
Победителей личного первенства наградить дипломами и медалями соответствующих степеней.

4. Победители личного первенства (группа «Один оператор – диапазон "80 м”» - SO80):
1. US7UX Евтушенко О.А. КМСУ 1128 Киевская обл.
2. UT5NM Моховиков А.Б. КМСУ 1096 Винница
3. UR5WMM Швидкий В.В. МС СССР 1092 Львов
Победителей личного первенства наградить дипломами и медалями соответствующих степеней.

5. Победители личного первенства (группа «Один оператор - диапазон "160 м”» - SO160):
1. UR5VR Ревякин Н.И. МСУ 726 Кировоград
2. UR3KK Федчук Н.П. КМСУ 722 с. Бочаница
3. UT5ZA Дубинкин А.И. МСУ 706 Николаев
Победителей личного первенства наградить дипломами и медалями соответствующих степеней.











6. Группа «Много операторов – все диапазоны» (MO):
Высший исходный показатель (ВИП) для данной группы равен 1650 очков, норматив для МСУ – 1566 очк., для КМСУ – 1320 очк., для 1 р. – 1073 очк.




п/п
Позывной
Очки заявленные
Кат.Связи Q+O Всего очк.
Очки подтвержденные
Q+O Всего Пен. %
Прим.
1
UR4MWC
Ткаченко Р.В. б/р 1970 Рубежное
Редькин С.А. МСУ 1966 Луганск
Стержанов А.В. МСУ 1982 Луганск
MO 478 942+1000 1942
890+980 1870 24 96
МСУ

2
UU4JWA
Висич В.К КМСУ 1968 Симферополь
Залатов А.В. КМСУ 1950 Симферополь
Романенко Ю.В. КМСУ 1977 Симферополь
MO 374 744+990 1734
712+960 1672 12 96
МСУ

3
UR4NWG
Таужнянгский И.П. МСУ 1990 Ладыжин
Добросердов В.Б. Ладыжин
MO 389 772+980 1752
702+960 1662 40 94
МСУ

4
UT7EZZ
Назарук Э МСУ 1962 Днепропетровск
Кочетов Р. МСУ 1968 Днепропетровск
Завертайло П. КМСУ 1959 Днепропетровск.
MO 373 744+990 1734
686+930 1616 26 93
МСУ

5
UR4QZZ
Сериков И.Д. МСУМК 1964 Запорожье
Андриюк В.М. МСУ 1960 Запорожье
Макиенко С.С. КМСУ 1979 Запорожье
MO 335 668+990 1658
636+960 1596 12 96
МСУ

6
UT0AZA
Ковальчук О. МС СССР 1954 Глухов
Ковальчук В. МС СССР 1956 Глухов
Карпов О. КМСУ 1974 Глухов
MO 322 644+900 1544
622+890 1512 12 97
МСУ

7
UT0LWR
Калакцузидий Ю.Г. КМСУ 1968 Харьков
Назаренко В.И. 1р. 1949 Харьков
Богдан А.Г. КМСУ 1970 Харьков
MO 298 568+940 1508
536+910 1446 12 95
КМСУ
8
UR4ZXX
Яровенко С.В. 1р. 1971 Николаев
Буревич Е.А. 1р. 1970 Николаев
MO 269 538+950 1488
516+920 1436 8 96
КМСУ
9
UR4VWZ
Кузьмович Н.В. МСУ 1958 Кировоград
Проценко О.И. МСУ 1947 Кировоград
Федорович С.А. МСУ 1959 Кировоград
MO 281 560+910 1470
532+900 1432 8 97
КМСУ
10
UR4SWF
Юскевич В.Б. МСУ 1962 Ив.-Франковск
Присяжнюк В.В . МС СССР 1933 Ив.-Франковск
MO 308 590+880 1470
558+860 1418 8 96
КМСУ
11
UT1NWA
Удод В.А. МС СССР 1960 Винница
Бучацкий С.А. КМСУ 1961 Винница
MO 283 566+900 1466
544+870 1414 8 96
КМСУ
12
UR4MZG
Костюк В.В. МС СССР Счастье
Карлов А.А. МС СССР Счастье
MO 277 550+940 1490
492+900 1392 26 93
КМСУ
13
UT5IZO
Садлов А.Н. МС СССР 1947 Донецк
Букреев А.Л. КМСУ 1980 Донецк
MO 292 584+880 1464
538+840 1378 22 94
КМСУ
14
UR3QXX
Толстоус И.А. КМСУ 1966 Токмак
Панченко Н.В. МСУ 1951 Токмак
MO 254 506+880 1386
490+880 1370 4 98
КМСУ
15
UT4MWA
Усков С.Н. КМСУ 1961 Луганск
Яровой А.В. МСУ 1959 Луганск
Шманев Ю.А. 1р. 1971 Луганск
MO 272 544+880 1424
518+850 1368 8 96
КМСУ LP
16
UR4UWY
Журавель С.Н. 1р. 1967 Борисполь
Недождий А.Л. КМСУ 1967 Борисполь
Рыбченко С.Л. 1р. 1948 Борисполь
MO 289 570+930 1500
494+850 1344 32 89
КМСУ

17
UR4UXA
Свитко А.С. КМСУ Пер.-Хмельницкий
Тельпиш Б.В. КМСУ Пер.-Хмельницкий
Сизоненко В.В. 1р. Пер.-Хмельницкий
MO 266 528+860 1388
484+830 1314 24 94
КМСУ

18
UR4ZYD
Чудный А.А. КМСУ 1981 Очаков
Нестеров Е.И. КМСУ 1987 Очаков

MO 233 464+930 1394
422+890 1312 20 93
КМСУ
19
UT7AXA
Чернобров К.В. б\р Сумы
Вьюненко А.Б. б\р Сумы
MO 250 496+850 1346
464+830 1294 6 96
КМСУ
20
UR4EWP
Миславский А. КМСУ 1965 Павлоград
Вовченко И . КМСУ 1957 Павлоград
MO 208 410+750 1160
384+720 1104 8 95
1 р.
21
UT7UZA
Сергиенко Н.И. МС СССР Киев
Бунин С.Г. МС СССР 1937 Киев
MO 159 310+750 1060
262+700 962 20 90
1 р.
22
UR4SWB
Хомутовский Л.В. МС СССР 1937 Ив.-Франковск
Карпив В.А. МСУ 1949 Ив.-Франковск
Орлов С.Н. МСУ 1961 Ив.-Франковск
MO 165 322+590 912
272+520 792 20 86




7. Группа «Один оператор - все диапазоны» (SOAB):
Высший исходный показатель (ВИП) для данной группы равен 1570 очков, норматив для МСУ – 1492 очк., для КМСУ – 1256 очк., для 1 р. – 1021 очк.


п/п
Позывной
Очки заявленные
Кат.Связи Q+O Всего очк.
Очки подтвержденные
Q+O Всего Пен. % пров
Прим.
1
UR3QCW
Чернявский Р.В. МСУМК 1966 Запорожье
SOAB 363 724+990 1714
684+930 1614 20 94
МСУ
2
UR5MW
Яровой В.И. МСУМК 1949 Луганск
SOAB 342 682+1000 1682
646+950 1596 6 94
МСУ
3
UX7CQ
Дзюбук О.И. МС СССР 1955 Черкассы
SOAB 345 690+920 1610
666+910 1576 4 97
МСУ
4
UT5YT
Иволга Л.Г. МСУ 1988 Черновцы
SOAB 321 640+960 1600
608+930 1538 16 96
КМСУ
5
US2YW
Жук В.О. МСУ 1979 Черновцы
SOAB 316 630+950 1580
606+930 1536 14 97
КМСУ
6
UY5ZZ/A
Латышенко В.Ф. МС СССР 1950 Киевская обл.
SOAB 320 640+930 1570
614+910 1524 8 97
КМСУ
7
UX7IA
Макаров С.А. МСУ 1963 Горловка
SOAB 324 636+950 1586
602+920 1522 12 95
МСУ
8
UT8IO
Овчаренко Н. 1955 Мариуполь
SOAB 316 630+950 1580
586+910 1496 26 94
МСУ
9
US7IY
Коловский А.И. МС СССР 1963 Горловка
SOAB 309 618+910 1528
598+890 1488 8 97
МСУ
10
US0HZ
Ермачков В.И. КМСУ 1952 Полтава
SOAB 297 594+940 1534
572+910 1482 12 96
МСУ
11
UT4EK
Сенчуров А.Н. МСУ 1955 Кр. Рог
SOAB 303 606+900 1506
588+890 1478 10 98
МСУ
12
UT7NY
Пращук В.В. КМСУ 1975 Винница
SOAB 301 602+940 1542
554+910 1464 14 94
МСУ
13
UT1IA
Гордиенко В.А. МСМК СССР 1957 Донецк
SOAB 309 616+880 1496
582+870 1452 16 97
МСУ
14
UY0ZG
Губенко Н.С. МСУ 1957 Николаев
SOAB 299 598+890 1488
570+880 1450 18 97
КМСУ
15
UX1UA
Литвинов С.И. МС СССР 1945 Киевская обл.
SOAB 306 612+950 1562
530+910 1440 62 92
КМСУ
16
UT4ZG
Кобылко А.В. МСУ 1972 Николаев
SOAB 279 556+880 1436
538+870 1408 6 98
КМСУ
17
UU6JJ
Ранюк В.К. 1960 АР Крым
SOAB 304 608+860 1468
578+830 1408 14 95
КМСУ
18
UR7QM
Смиян В.И. МСУ 1943 Мелитополь
SOAB 290 580+870 1450
562+840 1402 2 96
КМСУ LP
19
UT3QT
Якушевский Г.А. МС СССР 1964 Токмак
SOAB 278 554+890 1444
514+870 1384 12 95
КМСУ LP
20
UT3NK
Старинец Д.Н. КМСУ 1948 Винница
SOAB 277 544+900 1444
514+860 1374 6 95
КМСУ
21
UZ5UA
Кулик В.А. МСУ 1985 Киев
SOAB 261 514+930 1444
474+880 1354 28 93
КМСУ LP
22
UR5MM
Рудь Ю.Ф. МС СССР 1953 Луганск
SOAB 278 556+860 1416
534+820 1354 6 95
КМСУ LP
23
UR7QC
Тумковаский В.А. 1946 Запорожье
SOAB 274 542+830 1372
526+820 1346 12 98
КМСУ
24
US8UA
Горовой Н.И. 1 р. с. Синява
SOAB 251 498+860 1358
470+830 1300 16 95
КМСУ LP
25
UT2UU
Алешин А.В. КМСУ 1973 Киев
SOAB 223 438+890 1328
426+870 1294 8 97
КМСУ LP
26
US0SY
Шпильчак Я.М. КМСУ 1959 с. Ямница
SOAB 243 474+850 1324
452+810 1262 4 95
КМСУ
27
UX3UW
Тур Н.К. МС СССР 1951 Киев
SOAB 236 470+820 1290
438+790 1228 16 95
1 р.
28
UX3HA
Носач Г.И. КМСУ 1945 Хорол
SOAB 242 482+840 1322
424+790 1214 16 91
.1 р.
29
UT8NT
Марценюк В.Г. КМСУ 1974 Винница
SOAB 214 428+880 1308
382+820 1202 28 91
1 р.
30
UT5NC
Стрелков-Серга Ю.П. КМСУ 1951 Винница
SOAB 203 390+830 1220
382+810 1192 12 94
1 р.
31
UT4WA
Кищук И.М. МС СССР 1948 Львов
SOAB 241 474+820 1294
418+760 1178 24 90
1 р.
32
UY5AR
Атаманов А.Г. КМСУ 1959 Сумы
SOAB 200 396+800 1196
374+790 1164 10 97
1 р.
33
UR5FEL
Денисов А.П. КМСУ 1965 Одесса
SOAB 209 418+780 1198
394+760 1154 12 96
1 р. LP
34
UT5VX
Клименко А.И. КМСУ 1976 Помощная
SOAB 224 446+780 1226
402+730 1132 22 92
1 р.
35
UT3QU
Дыбко И.В. б/р 1951 Запорожье
SOAB 184 366+780 1146
342+760 1102 12 96
1 р.
36
UT2QQ
Гейжа В. МСУ 1946 Токмак
SOAB 206 412+770 1182
370+730 1100 20 93
1 р.
.LP
37
UR5SAS
Игнатьев А. КМСУ 1958 Ив.-Франковск
SOAB 211 412+820 1232
350+750 1100 12 89
1 р.
38
UT3SO
Прощенко А. 1 р. 1952 Долина
SOAB 187 370+760 1130
348+730 1078 10 95
1 р.
LP
39
US0SU
Кузнецов В.Т. МС СССР 1937 Ив.Франковск
SOAB 178 342+780 1122
310+750 1060 16 94
1 р.
40
UW2ZL
Валебный А.Л. б/р 1986 с. Софиевка
SOAB 166 316+800 1116
280+760 1040 18 93
1 р.
41
UY5TE
Ващиленко Н.В. КМСУ 1945 Николаев
SOAB 191 382+700 1082
350+660 1010 22 93
LP
42
UT4NW
Харитончук В.И. 1951 Винница
SOAB 145 284+770 1054
252+710 962 26 91
.
43
UR5MA
Нестеров В.А. КМСУ 1934 Красный Луч

SOAB 162 320+690 1010
292+660 952 16 94

44
UT2LU
Пятница П.И. б/р 1955 Харьков
SOAB 155 308+750 1058
274+660 934 24 88
LP
45
US6CQ
Якубовский В. МС СССР 1947 Черкассы
SOAB 132 262+680 942
246+660 906 10 96

46
UW7RV
Ананьев В.М. 1953 Чернигов
SOAB 152 304+630 934
272+630 902 16 96
LP
47
UT4ZX
Михайлов А.К. МСУ 1956 Николаев
SOAB 150 298+620 918
278+590 868 10 94

48
UT7NI
Янчук В.М. б/р 1958 Мог.-Подольский
SOAB 138 276+650 926
238+590 828 16 89
LP
49
UT1QQ
Тищенко С.С. МСУ 1954 Токмак
SOAB 125 250+650 900
212+600 812 14 90

50
US7TJ
Прокопенко И.Р. 1965 Хмельницкий
SOAB 128 256+610 866
220+590 810 20 93

51
UY6IM
Шульга Р. МСУ 1971 Донецк
SOAB 133 266+570 836
246+550 796 12 95
LP
52
UR4LRG
Белоусов Д.А. 1973 Харьков
SOAB 125 250+550 800
228+520 748 12 93
LP
53
UT0CK
Никольский Н.В. 1 р. смт. Чорнобай
SOAB 85 170+610 780
150+550 700 6 89
LP
54
UT5PI
Агеенко В.В. МС СССР 1949 Запорожье
SOAB 100 200+590 790
170+510 680 22 86

55
UX0HO
Педко С. Полтава
SOAB 101 198+440 638
178+430 608 14 95
LP
56
UR5NGT
Белоус С.О. с. Заозерное
SOAB 83 166+450 616
134+390 524 16 85

57
UY5ME
Дыбля П.Ф. Красный Луч
SOAB 95 190+400 590
160+350 510 16 86
LP
58
UR5NMP
Кищенко П.Ф. 1957 Тростянец
SOAB 63 126+390 516
98+350 448 14 86

59
UT5ULX Киев
SOAB 57 114+340 454
100+330 430 8 94
LP










8. Группа «Один оператор – диапазон «80 м»» (SO80):
Высший исходный показатель (ВИП) для данной группы равен 1086 очков, норматив для МСУ – 1032 очк., для КМСУ – 869 очк., для 1 р. – 706 очк.



п/п
Позывной
Очки заявленные
Кат.Связи Q+O Всего очк.
Очки подтвержденные
Q+O Всего Пен. % пров
Прим.
1
US7UX
Евтушенко О.И. КМСУ 1963 Киевская обл.
SO80 310 614+540 1154
588+540 1128 10 97
МСУ
2
UT5NM
Моховиков А.Б. МСУ 1958 Винница
SO80 300 578+540 1118
556+540 1096 14 98
МСУ
3
UR5WMM
Швыдкий В.В. МСУ 1963 Львов
SO80 302 604+530 1134
562+530 1092 16 96
МСУ
4
UT2IO
Пожидаев С.В. МСУМК 1960 Макеевка
SO80 288 564+530 1094
540+530 1070 14 97
МСУ
5
UY5QQ
Голиков Н.А. МСУМК 1954 Запорожье
SO80 269 538+540 1078
522+540 1062 2 98
МСУ
6
UT5DL
Баранов В.П. МСМК СССР 1946 Ужгород
SO80 276 550+530 1080
532+530 1062 10 98
МСУ
7
UZ2HZ
Игнатов С.Г. МСУ 1985 Кременчуг
SO80 267 534+540 1074
520+540 1060 6 98
МСУ LP
8
UW8SM
Янулявичус А.М. МСУ 1981 Ив.-Франковск
SO80 278 556+540 1096
528+530 1058 14 96
МСУ
9
UX4FC
Сагинов В.Г. б\р 1954 Измаил
SO80 273 546+530 1076
532+520 1052 6 97
МСУ
10
UX1VT
Кириченко П.Н. МС СССР 1959 пгт. Онуфриевка Кировоградской обл.
SO80 271 528+540 1068
504+540 1044 16 97
МСУ
11
UR3CMA
Шапошник М.О. б\р 1983 с .Дубиевка
SO80 276 548+540 1088
514+530 1044 14 95
МСУ
12
US5WE
Гончарский В.В. МС СССР 1952 Львов
SO80 262 524+540 1064
506+530 1036 4 97
МСУ
13
UT8EU
Белиба В.Л. 1965 Днепропетровск
SO80 266 532+530 1062
498+530 1028 8 96
КМСУ
14
UY5BA
Стеценко С.А. 1947 Тернополь
SO80 272 544+540 1084
494+530 1024 16 94
КМСУ LP
15
UT0RM
Калита А.В. КМСУ 1963 Чернигов
SO80 254 508+540 1048
492+530 1022 6 97
КМСУ
16
UV5QR
Дрожанов О.А. КМСУ 1971 п. Мирное
SO80 249 498+540 1038
474+540 1014 8 97
КМСУ LP
17
UR8RF
Свистельник А.Г. МСУ 1960 г. Остер
SO80 256 512+540 1052
484+530 1014 16 96
КМСУ LP
18
UT3XX
Гусаревич Ю.Н. 1 р. 1961 Житомир
SO80 263 510+540 1050
478+530 1008 22 96
КМСУ
19
UY2RA
Касминин Е. б\р Славутич
SO80 260 516+530 1046
476+530 1006 22 96
КМСУ
20
UT7TA
Николаев Ю.А. 1955 Хмельницкий
SO80 238 476+540 1016
464+540 1004 2 98
КМСУ
21
UU9JDX
Борзенко И.Я. Севастополь
SO80 247 486+540 1026
454+540 994 14 96
КМСУ
22
UY3IF
Самохвалов Б. КМСУ 1963 Марьинка
SO80 247 494+530 1024
458+530 988 16 96
КМСУ
23
UR7ZO
Сабиров И.Р. 1 р. 1957 Николаев
SO80 238 476+540 1016
442+540 982 18 96
КМСУ
24
UT8LO
Круглов О.А. КМСУ 1967 п. Комсомольский
SO80 241 480+530 1010
460+520 980 8 96
КМСУ
25
UX7MX
Калашников И.Е. МС СССР 1950 Лисичанск
SO80 244 488+520 1008
460+520 980 8 97
КМСУ
26
UT3RN
Савченко Н.Н. 1971 п. Дмитровка
SO80 248 496+530 1026
448+530 978 34 95
КМСУ
27
UT8IT
Шол И.И. МСУ 1954 Мариуполь
SO80 250 500+500 1000
478+500 978 8 97
КМСУ
28
UT3WX
Сташкив А. КМСУ 1975 Львов
SO80 238 476+540 1016
436+540 976 18 95
КМСУ
29
US2IZ
Митюков А.В. МСУМК 1958 Донецк
SO80 231 462+520 982
452+520 972 4 98
КМСУ LP
30
UR7MZ
Супрунов В. 1953 Луганск
SO80 235 464+540 1004
432+540 972 10 96
КМСУ LP
31
US0YA
Ванзяк В.В. КМСУ 1958 Черновцы
SO80 239 474+540 1014
440+530 970 18 95
КМСУ
32
UU9JK
Буханов Ю. Севастополь
SO80 237 472+520 992
448+520 968 12 97
КМСУ LP
33
UX2MF
Смолка С. МСУ 1953 Северодонецк
SO80 228 454+530 984
434+530 964 10 97
КМСУ LP
34
UX3IO
Анайко С.Г. 1959 Курахово
SO80 244 476+520 996
432+520 952 12 95
КМСУ.
35
UW1WU
Коржов О.П. 1965 Львов
SO80 206 410+540 950
406+540 946 2 99
КМСУ
36
UR5XMM
Якименко А.А. 1 р. 1986 Малин
SOAB 229 456+530 986
420+520 940 18 95
КМСУ
37
UT8IM
Сосько В.П. 1951 Мариуполь
SO80 215 430+530 960
406+530 936 16 97
КМСУ LP
38
UY2UA
Джулай В. МС СССР 1956 Киев
SO80 248 496+530 1026
426+510 936 56 91
КМСУ LP
39
UU4JIM
Волошин С.А. Феодосия
SO80 219 438+520 958
410+520 930 12 97
КМСУ КМСУ
40
UR3LL
Куриленко В. 1946 пгт. Терновая
SO80 228 450+530 980
410+520 930 16 94
КМСУ LP
41
UR3LM
Решетников А. 1957 Чугуев
SO80 224 448+500 948
418+500 918 16 96
КМСУ
42
UR4IZ
Марикуца М.А. 1952 Костантиновка
SO80 218 436+490 926
430+480 910 4 98
КМСУ
43
UY2IG
Козырев А. 1960 Пески Дон. обл..
SO80 197 392+530 922
378+530 908 2 98
КМСУ
44
UT5SA
Дихтяр В.П. МСУ 1949 Ив..-Франковск
SO80 207 414+520 934
386+510 896 8 95
КМСУ
45
UR9QQ
Хрипко С.Л. МС CCCР 1966 Запорожье
SO80 218 436+520 956
384+510 894 30 93
КМСУ LP
46
US2MW
Семенов В.В. КМСУ 1950 Ровеньки
SO80 195 390+520 910
372+520 892 8 98
КМСУ LP
47
UR5WCQ
Сахно П. 1950 Дрогобыч
SO80 210 418+520 938
380+510 890 18 94
КМСУ LP
48
UW3WU
Довгалюк А.Ю. 1978 Львов
SO80 191 380+520 900
368+510 878 4 97
КМСУ
49
UT8IA
Ануфриев Е.C. КМСУ 1980 Мариуполь
SOAB 204 402+500 902
368+480 848 26 94
1 р. LP
50
UY3AW
Грищенко В.В. МСУ 1957 Конотоп
SO80 193 386+490 876
362+480 842 10 96
1 р.
51
UT3MA
Куделин В. Кр. Луч
SO80 174 346+520 866
316+520 836 10 96
1 р.
52
UX6VA
Заблодский К.Н. 1965 Кировоград
SO80 175 350+490 840
344+490 834 0 99
1 р.
53
UV5ERY
Жура О.Н. 1970 Павлоград
SO80 175 348+510 858
324+510 834 4 97
1 р.
54
UT8MM
Бобошко С.В. 1 р. 1963 Рубежное
SO80 173 340+510 850
320+510 830 10 97
1 р. LP
55
UT2II
Сухарек Л. МСУМК 1949 Макеевка
SO80 196 384+530 914
304+520 824 50 90
1 р. LP
56
UT1KY
Тарасович П. КМСУ 1964 Ровно
SO80 189 378+520 898
330+490 820 20 91
1 р.
57
UY2UQ
Минаков В. КМСУ 1953 Киев
SO80 192 378+490 868
326+480 806 32 92
1 р. LP
58
UY2ZZ
Копачевский В.А. 1 р. 1948 Николаев
SO80 155 310+510 820
304+500 804 2 98
1 р.
59
UR8GX
Лысенко И.Н. Нов. Каховка
SO80 166 332+490 822
306+490 796 14 96
1 р.
60
US5FA
Рыкунов Ю.В. б\р 1937 Одесса
SO80 209 394+480 874
338+450 788 20 90
1 р.
61
UR5FCM
Кринецкий И. 1969 Одесса
SO80 159 316+490 806
306+480 786 6 97
1 р. LP
62
UR3LTD
Помазов А. В. 1 р. 1968 Харьков
SO80 161 320+480 800
306+480 786 8 98
1 р. LP
63
UT1IM
Ивашкин В.Н. б\р 1954 Донецк
SO80 171 310+480 790
302+480 782 8 98
1 р. LP
64
UX1QQ
Блысчик А. Запорожье
SO80 157 314+460 774
306+460 766 6 98
1 р.
65
UR5ZTH
Булаш Ю.Н. 1 р. 1959 Николаев
SO80 147 294+480 774
284+480 764 4 98
1 р.
66
UR5KER
Дячук Ю.В. б\р 1986 Ровно
SO80 170 340+500 840
290+470 760 22 90
1 р.
67
UT4PR
Пашкевич Н.О. КМСУ 1949 Ковель
SO80 150 300+490 790
264+490 754 16 95
1 р. LP
68
UR5IHQ
Толстолитко А. б\р 1948 Ясиноватая
SO80 167 334+480 814
280+470 750 14 92
1 р.
69
UT5DJ
Гомоки Р. 1 р. 1965 Ужгород
SO80 131 260+490 750
242+480 722 6 96
1 р. LP
70
UT5CY/A
Полтавец А.Д. 1935 п. Андреевка
SO80 196 320+450 770
264+420 684 38 87

71
UV3QF
Шевцов И.В. б\р 1967 Токмак
SO80 127 254+470 724
232+450 682 8 93
LP
72
UR5SD
Шпичак А.П. 1 р. 1954 Снятин
SO80 130 120+240 360
212+470 682 28 89

73
UY5BQ
Бабич Н.И. 1956 Бережани
SO80 114 228+470 698
200+470 670 16 95

74
UR4CU
Васильченко А.В. б\р 1950 Черкассы
SO80 126 248+440 688
234+430 664 0 96

75
UT5UML
Шуман О.В. 1 р. 1968 г. Киев
SO80 114 228+440 668
214+440 654 10 97
LP
76
UT2SW
Пичкур А.П. 1958 Ив-.Франковск
SO80 125 248+440 688
210+440 650 14 94
LP
77
UT0NN
Даниш В.М. 1 р. 1983 Ямполь
SO80 107 212+470 682
192+440 632 10 92

78
UR0VR
Полтораков В.П. 1949 Александрия
SO80 110 218+450 668
188+430 618 10 92

79
UT3NG
Вдовиченко В.Г. 1 р. 1960 Винница
SO80 93 186+420 606
176+420 596 8 98
LP
80
UR5PG
Гаган В. 1947 Вл.-Волынский
SO80 103 206+420 626
190+400 590 14 94

81
UR8QR
Зленко А.Ф. КМСУ 1938 Запорожье
SO80 48 96+480 576
96+480 576 0 100

82
UT8UL
Фукаревич С. 1964 Киев
SO80 108 216+390 606
206+370 576 8 94
LP
83
UT5EPP
Яковенко Н. КМСУ 1944 Кривой Рог
SO80 78 156+420 576
142+410 552 6 95

84
UT5NA
Войнаровский М.И. 1 р. 1951 Бершадь
SO80 78 156+370 526
140+360 500 14 95
LP
85
UR5TW
Шаповалов В.Г. б р 1947 Хмельницкий
SO80 65 130+390 520
102+360 462 18 88

86
UU7JF
Мельник В.А. 1974 Феодосия
SO80 98 194+260 454
190+260 450 2 99

87
UT5PQ
Гадан О. 1971 Вл..-Волынский
SO80 76 152+360 512
128+310 438 22 85

88
UW7CF
Кулик В.П. 1958 Черкассы
SO80 60 120+340 460
106+320 426 10 92

89
US6IKT
Битюков В.А. 1971 п. Владимировка
SO80 74 146+350 496
114+310 424 16 85

90
UT8NU
Ковинко В.И. 1947 Винница
SO80 69 138+330 468
112+290 402 10 85
LP
91
UR5THM
Жмудский С.В. б/р 1968 Славута
SO80 86 162+250 412
150+250 400 4 97

92
UX5UO
Треус Г.В. КМСУ 1949 Киев
SO80 73 146+270 416
138+260 398 6 95

93
UT5KL
Сенюк Л.М. б/р 1956 Ровно
SO80 75 140+380 520
98+290 388 32 74
LP
94
UR7QL
Тараненко С.Г. 1954 Запорожье
SO80 53 106+310 416
80+290 370 16 88
LP
95
UY9VY
Будулатий С. МСУ 1957 Кировоград
SO80 63 126+310 436
100+270 370 12 84
LP
96
UR5TGK
Вараница И.Н. б/р. 1969 Хмельницкий
SO80 64 126+230 356
116+220 336 4 94

97
US7QQ
Карачанов А.И. б\р 1953 Мелитополь
SO80 59 114+240 354
94+230 324 4 91
LP
98
UR5EPV
Катрин В.Д. 1943 Днепродзержинск
SO80 56 112+230 342
94+220 314 10 91

99
UR7TO
Силантьев В.Э. б/р 1952 Хмельницкий
SO80 59 112+240 352
94+220 314 10 89

100
UX7QJ
Гоенко Н.С. МС СССР 1952 Мелитополь
SO80 62 122+220 342
94+200 294 8 85
LP
101
UR6QR
Цымбал В.А. 1966 пгт. Михайловка
SO80 50 100+180 280
78+170 248 10 88



9. Группа «Один оператор - диапазон "160 м”» (SO160):
Высший исходный показатель (ВИП) для данной группы не определялся


п/п
Позывной
Очки заявленные
Кат. Связи Q+O Всего очк.
Очки подтвержденные
Q+O Всего Пен. %
Прим.
1
UR5VR
Ревякин Н.И. МСУ 1958 г .Кировоград
SO160 164 328+460 788
306+420 726 8 92

2
UR3KK
Федчук Н.П. КМСУ 1961 с. Бочаница
SO160 155 302+470 772
282+440 722 8 93

3
UT5ZA
Дубинкин А.И. МСУ 1958 Николаев
SO160 140 278+470 748
256+450 706 2 94

4
UT4WT
Москвяк А. КМСУ 1949 с. Тадани
SO160 150 294+420 714
268+400 668 14 93
LP
5
UT1AA
Манько А. 1980 Сумы
SO160 144 288+430 718
266+400 666 8 92

6
UX7UA
Кондратюк А.В. 1 р. 1957 Буча
SO160 148 292+430 722
262+400 662 24 91
LP
7
US5ELM
Комаровский Ю.С. Марганец
SO160 111 222+420 642
206+400 606 6 94

8
UR5KED
Тарасов Н.Е. КМСУ 1968 пгт. Квасилов
SO160 109 216+430 646
202+400 602 2 93

9
US5RR
Загривый А.И. пгт. М.- Кацюбинское
SO160 109 218+420 638
202+390 592 6 92

10
UR7INK
Кобзаренко В.С. Краматорск
SO160 94 188+400 588
176+390 566 6 96

11
UR5UI
Ступин А.А. КМСУ 1957 Белая Церковь
SO160 98 192+400 592
164+360 524 22 88
LP
12
UT5UT
Гострый Н.В. МС СССР 1950 Киев
SO160 49 98+260 358
84+240 324 8 90



10. Места среди областей


Область
Очков
Состав команды
1
Запорожская обл.
12990
UR4QZZ-1596, UR3QXX-1370, UR3QCW-1614, UR7QM-1402,
UT3QT-1384, UR7QC-1346, UT3QU-1102, UT2QQ-1100,
UY5QQ-1062,UV5QR-1014
2
Луганская обл.
11808
UR4MWC-1870, UR4MZG-1392, UR5MW-1596, UR5MM-1354,
UR5MA-952, UT3MA-836, UX7MX-980, UR7MZ-972, UX2MF-964,
US2MW-892
3
Винницкая обл.
11826
UR4NWG-1662, UT1NWA-1414, UT7NY-1464,UT3NK-1374,
UT8NT-1202, UT5NC-1192, UT4NW-962, UT7NI-828, UT5NM-1096,
UT0NN-632
4
Донецкая обл.
11342
UT5IZO-1378, UX7IA-1522, UT8IO-1494, US7IY-1488, UT1IA-1452,
UT8IT-978, UT2IO-1070,UY3IF-988, US2IZ-972
5
Николаевская обл.
11074
UR4ZXX-1436, UR4ZYD-1312, UY0ZG-1450, UT4ZG-1408,
UW2ZL-1040, UY5TE-1010, UT4ZX-868, UR7ZO-982, UY2ZZ-804,
UR5ZTH-764
6
Киевская обл.
10172
UR4UWY-1344, UR4UXA-1314, UY5ZZ/A-1524, UX1UA-1440,
US8UA-1300, US7UX-1128, UY2UA-936, UX7UA- 662, UR5UI-524
7
Ив.-Франковская обл.
9996
UR4SWF-1418, UR4SWB-792, US0SY-1262, UR5SAS-1100,
UT3SO-1078, US0SU-1060, UW8SM-1058, UT5SA-896, UT2SW-650,
UR5SD-682
8
г. Киев
7702
UT7UZA-962, UZ5UA-1354, UT2UU-1294, UX3UW-1228,
UT5ULX-430, UY2UQ-806, UT5UML-654, UT8UL-576, UX5UO-398
9
Львовская обл.
7664
UT4WA-1178, UR5WMM-1092, US5WE-1036,UT3WX-976, UW1WU-946,
UR5WCQ-890, UW3WU-878, UT4WT-668

10
Днепропетровская обл.
7532
UT7EZZ-1616, UR4EWP-1104, UT4EK-1478,
UT8EU-1028,UV5ERY-834, UT5EPP-552, UR5EPV-314,
US5ELM-606
11
Харьковская обл.
7426
UT0LWR-1446, UT2LU-934, UR4LRG-748, UT8LO-980, UR3LL-930,
UR3LM-918, UR3LTD-786, UT5CY/A -684
12
Кировоградская обл.
6156
UR4VWZ-1432, UT5VX-1132,UX1VT-1044, UX6VA-834, UR0VR-618,
UY9VY-370, UR5VR-726
13
Черниговская обл.
5514
UW7RV-902, UT0RM-1022,UR8RF-1014, UY2RA-1006, UT3RN-978,
US5RR-592
14
Сумская обл.
5478
UT0AZA-1512, UT7AXA-1294, UY5AR-1164, UY3AW-842, UT1AA-666
15
Черкасская обл.
5316
UX7CQ-1576, US6CQ-906, UT0CK-700, UR3CMA-1044, UR4CU-664,
UW7CF-426
16
АР Крым
4460
UU4JWA-1672, UU6JJ-1408, UU4JIM-930, UU7JF-450
17
Полтавская обл.
4364
US0HZ-1482, UX3HA-1214, UX0HO-608, UZ2HZ-1060
18
Черновицкая обл.
4044
UT5YT-1538, US2YW-1536, US0YA-970
19
Одесская обл.
3780
UR5FEL-1154, UX4FC-1052, US5FA-788, UR5FCM-786
20
Хмельницкая обл.
3326
US7TJ-810, UT7TA-1004, UR5TW-462, UR5THM-400, UR5TGK-336, UR7TO-314
21
Ровенская обл.
3292
UT1KY-820, UR5KER-760, UT5KL-388, UR3KK-722, UR5KED-602
22
г. Севастополь
1962
UU9JDX-994, UU9JK-968
23
Житомирская обл.
1948
UR5XMM-940, UT3XX-1008
24
Закарпатская обл.
1784
UT5DL-1062, UT5DJ-722
25
Волынская обл.
1780
UT4PR-752, UR5PG-590, UT5PQ-438
26
Тернопольская обл.
1692
UY5BA-1024, UY5BQ-670
27
Херсонская обл.
796
UR8GX-796


11. Отчеты присланы для контроля; UT4XXA, UU0JX, UX1UF, UX1IL, US4LS, UT5EO (см. п.13)

12. Файлы были утеряны при составлении отчета: UR3GO, UT1QL

13. Протесты:
В ГСК поступили «Протесты» от UR4MWC, UT4NWA, UT0NN и US2YW (последние три написаны по единому образцу) по поводу работы UT5EO c коллективной ЛРС Керченского порта. На официальный запрос ГСК начальнику колективной ЛРС UU4JXM был получен отрицательный ответ.
Кроме «Протестов», поступили еще  обращения от участников  Чемпионата (US5WE, UT4EK, UT7NW, UT7QF, UX3MZ, UX7CQ и UY5ZZ) о том, что UT5EO работал не один и не из своего  постоянного QTH.
По требованию ГСК Чемпионата оператором UT5EO не было представлено объяснение по существу «Протестов» и аудиозапись своей работы, в следствие чего он был переведен в группу «Отчеты присланы для контроля» (см. п. 11).

Все неточности и ошибки, выявленные участниками чемпионата после опубликования предварительных результатов, были исправлены.


Главный судья - СНК Лякин А.В. (UT2UB)

Зам. главного судьи - СМК Петровский А.П. (UT5UAQ)

Главный секретарь - СМК Майборода С.В. (UT5UGW)

Категория: HF activities | Просмотров: 408 | Добавил: us5we | Рейтинг: 0.0/0 |
Архив записей

Друзья сайта
  • FAIRS Inc.
  • Warszawski OT PZK
  • Podkarpacki OT PZK
  • Polski Klub UKF
  • УКВ комитет ЛРУ
  • IARU Reg 1 VHF
  • Украинский КВ Портал
  • Украинский УКВ Портал
  • Российский УКВ сайт
  • ON4KST VHF/UHF chat
  • OK/OM VHF-contest site

  • Copyright MyCorp © 2018Бесплатный конструктор сайтов - uCoz