Львiвський Клуб Короткохвильовикiв

Iнформацiйний DX портал

Пятница, 19.10.2018, 11:48
Lvov Shortwave Club  Lwowski Klub Krotkofalowcow founded in 1926 Main/Главная                 Log out/Выход
| RSS
Меню сайта

Категории раздела
Наша история [22]
История радиолюбительства
LKK news [169]
Новини ЛКК
DX news [121]
DX news
HF activities [316]
HF activities
VHF activities [56]
VHF activities
EURO 2012 [8]
EURO 2012
Awards [21]
Все о дипломах

Поиск

Календарь
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Слушать радио онлайн
Главная » 2010 » Июль » 24 » Протокол Чемпіонату України SSB 2010
Протокол Чемпіонату України SSB 2010
08:24

ПРОТОКОЛ
заседания Главной судейской коллегии чемпионата Украины по радиосвязи на
коротких волнах телефоном 2010 года

17 июня 2010 г.       г. Запорожье

  Судейская коллегия в составе главного судьи – судьи национальной категории
Голикова Н.А., заместителя главного судьи – СНК Андриюк В.М., главного секретаря
соревнований – СНК Смиян В.И., рассмотрела итоги чемпионата Украины по
радиосвязи на КВ телефоном, который проходил 10 апреля 2010г.

1.СОСТАВ УЧАСТНИКОВ

  В чемпионате Украины приняли участие 35 команд коллективных радиостанций и 254
операторов индивидуальных радиостанций.
Среди участников соревнований 1 ЗМС, 17 МСМК, 76 МС , 85 КМС, что соответствует
первой группе соревнований. Чемпионат Украины проведен в соответствии с
требованиями "Правил соревнований по радиосвязи” и Положением о Чемпионатах
Украины по радиосвязи на коротких волнах 2010 г.

2.ПОБЕДИТЕЛИ КОМАНДНОГО ПЕРВЕНСТВА
(много операторов – много диапазонов)

  UR4MWC  г. Рубежное Луганская обл.  2060
  UR4QZZ  г. Запорожье                2026
  UR4XWA  г. Житомир                  2006

  Звание "Чемпион Украины по радиосвязи на КВ телефоном 2010 года”
присвоить команде коллективной радиостанции UR4MWC (г.  Рубежное, Луганская обл.).
Команды призеры и члены команд награждаются дипломами и медалями соответствующих
степеней.

3. ПОБЕДИТЕЛИ ЛИЧНОГО ПЕРВЕНСТВА
(один оператор – все диапазоны)

  UR3QCW Чернявский Р.В   МСМК  г.  Запорожье            1922
  UT9MZ  Прохоров Ю.В.    КМС   г.  Луганск              1816
  UX0FF  Лаврека Н.М.     ЗМС   г.  Измаил Одесская обл. 1780

  Звание "Чемпион Украины по радиосвязи на КВ телефоном 2009 года"
присвоить Чернявскому Р.В. UR3QCW (г. Запорожье).
Победителей личного первенства наградить дипломами и медалями.

4.ПОБЕДИТЕЛИ ЛИЧНОГО ПЕРВЕНСТВА
(один оператор – диапазон 3,5 МГц)

  UT3GB    Тимошенко В.В.  МС   п. Казацкое Херсонская обл. 1224
  US0KW    Бецан А.С.      МС   г.  Корец Ровенская обл.       1222
  UT5DL    Баранов В.П.    МСМК г. Ужгород                  1196

Победителей личного первенства наградить дипломами и медалями.

5.ПОБЕДИТЕЛИ ЛИЧНОГО ПЕРВЕНСТВА
(один оператор – диапазон 1,8 МГц)

  UT3NK     Старинец Д.Н.    КМС  г. Виннца                   910
  UR8RF     Свистельник А.Г.  МС   г. Остер Черниговская обл.  908
  UT5LO     Сиротенко А.А.   КМС  п. Коротич Харьковская обл. 880

Победителей личного первенства наградить дипломами и медалями.

6.ПЕРВЕНСТВО СРЕДИ ЖЕНЩИН
(много операторов – много диапазонов)

  UR0HWZ  г. Полтава                        1412
  UR4SWQ  г. Снятин Ивано-Франковская обл.  1036
  UR4SWF  г. Ивано-Франковск                814

  Звание "Чемпион Украины по радиосвязи на КВ телефоном среди женщин 2010 года”
присвоить команде коллективной радиостанции UR0HWZ (г. Полтава).
Команды призеры и члены команд награждаются дипломами и медалями соответствующих
степеней.

1   UR0HWZ   322   644+870 1514   572+840 1412    г. Полтава
              Кашук Елена Петровна,    б/р 1985,
              Воропай Анна Викторовна, б/р 1990,
       Тренер Ермачков В.И. US0HZ      КМС 1952

2   UR4SWQ   179   350+730 1080   326+710 1036    г. Снятин
              Дорош Ярослава Ивановна,КМС,1944;
              Шпичак Катерина Дмитриевна,1р,1958

3   UR4SWF   131   258+710  968   204+610  814    г. Ивано-Франковск
              Ласиця Марія Ярославівна      UR5SML 2р  1994,
              Семенів Соломія Ярославівна   UR5SSS 2р  1994,
              Галярник Христина Ярославівна        3р  1994.
       Тренер Присяжнюк Василь Васильович   UT5ZZ  МС  1933

4  UR4SWC    65   130+460  590   100+370  470     г. Ивано-Франковск
              Гордійчук Катерина Павлівна б/р
              Брецко Мар'яна Володимирівна 3р
       Тренер Возняк Юрій Володимирович, UR5SNM 1р

  Первенсво среди женщин в группах один оператор все диапазоны, один оператор 160/80 метров не определялось из-за недостаточного количества участниц.

7. МНОГО ОПЕРАТОРОВ – МНОГО ДИАПАЗОНОВ

   Высший исходный показатель (ВИП) для категории "много операторов – все диапазоны” равен 1982 очка.

     CALL     QSO   Pts Q+O  Pts   Cfm Q+O  Cfm
1   UR4MWC   607 1198+1010 2208 1050+1010 2060  г. Рубежное Луганская обл.
              Ткаченко Р.В.  UR0MC  б/р  1970
              Редькин С.А.   UR5MID МС  1966
              Стержанов А.В. UX3MZ  КМС  1982

2   UR4QZZ   566 1128+1010 2138 1016+1010 2026  г. Запорожье
              Сериков И.Д.   UT7QF  МСМК 1964
              Ставицкий А.В. UR5QA  КМС  1962

3   UR4XWA   588 1148+1000 2148 1006+1000 2006  г. Житомир
              Плечко Ю.Г.       UT1XX  МС   1989
              Мельник А.А.     UT2XQ  МС   1965
              Таужнянский И.П. UT0NT  КМС  1990

4   UR4YWW   515  1022+990 2012   924+990 1914  г. Черновцы
              Жук В.О.       US2YW   МС  1974
              Иволга Л.Г.     UT5YT   КМС 1980
              Иволга Г. Г.     UT5YY   КМС 1950

5   UR4EYN   499  996+1000 1996  892+1000 1892  г. Орджоникидзе Днепропетровская обл.
              Копаница И.В.  UV5EOZ  МС 1982
              Кормаков А.С.  UR7EU   МС 1980
              Голуб Н.И.     UR4EN   МС 1949

6   UU4JXM   535  1054+990 2044   910+980 1890  г. Керчь А.Р.Крым
              Котовский А.А.  UU4JMG МСМК 1985
              Чернявский О.Н. UU1DX  МС   1972
              Казанцев А.В.   UU0JM  МСМК 1973

7   UU4JWA   404  808+1020 1828  736+1020 1756  г. Симферополь А.Р.Крым
              Мещеряков Е.И.    UU5DX  КМС  1983
              Висич В.К.        UU3JX  КМС  1968
              Мухаметзянов Р.Р. UU2JQ  МСМК 1973

8   UT7EZZ   415   828+990 1818   756+990 1746  г. Днепропетровск
              Кочетков Р.   UR5EFJ  МС  1974
              Назарук Э.В.  UT5ECZ  МС  1965
              Мамонов В.Н.  UT9EA   КМС 1953
      Тренер: Горец Ю.П.    UT5EL   МС  1965
      Техник: Кузуб В.      UT7EW   КМС 1968

9    UT5IZO   422   844+940 1784   750+940 1690 г. Донецк
              Садлов А.     UT5IZ   МС  1947,
              Кожин С.      US2IES  КМС 1963,
              Букреев А.    US8IIN  1p  1980

10  UT0AZA   408   812+950 1762   730+920 1650  г. Глухов
              Кузовой В.А.   UT5AZ  КМС 1959.
              Ковальчук В.А. UT8AS  МС  1956.
              Карпов О.А.    UY2AF  КМС 1970

11  UR4SYM   387   770+990 1760   680+970 1650  г. Ивано-Франковск
              Янулявичус А.М. UW8SM  МС  1981
              Бобик В.В.      UW4SU  КМС 1979
              Гладенко Р.О.   UW5SW  КМС 1980

12  UR4UXA   424   834+970 1804   708+940 1648  г. Переяслав-Хмельницький
              Тельпиш Б.В.   UR7UF  КМС 1949
              Свитко А.С.    US7UU  КМС 1952
              Тур М.К.       UX3UW  МС  1951
       Техник Скугарев В.М.  US5UB
      Спонсор Иващенко И.А.

13  UY4WWA   369   728+990 1718   672+970 1642  г. Львов
              Швыдкий В.В.  UR5WMM  МС   1965
              Смирнов Е.А.  UT1WZ   КМС  1958
              Теленько В.В. US5WDE  1р   1945

14  UR4EXW   369   736+960 1696   676+960 1636  г. Днепропетровск
              Головко В.П.  UR4ES  КМС   1946,
              Головко К.В.  UT7EZ  МС    1977

15  UT0LWR   390   774+980 1754   680+950 1630  г. Харьков
              Аносов К.В.   US4LS  КМС  1972
              Гречко Е.Н.   UT5LA  КМС  1961
              Гутник И.Б.   UT5LU  КМС  1966
       Тренер Панченко Н.Н. UX7LQ  МС   1952

16  UR4ZYD   406   810+910 1720   722+900 1622  г. Очаков Николаевская обл.
              Чудный А.А.   UR5ZVJ 1р  1981
              Нестеров Е.И. UW5ZM  1р  1987
              Козак Ф.М.    UY5TF  КМС 1943

17  UR4VWZ   379   758+940 1698   664+910 1574  г. Новоукраинка Кировоградская обл.
              Кузьмович Н.В. UT7VR  МС  1958
              Проценко А.И.  UT4VW  МС  1947
              Зубейко Н.И.   US3VN  1р  1949

18  UR4MZG   393   736+920 1656   632+870 1502  г. Счастье Луганская обл.
              Костюк В.В.    US7MM  МСМК  1949
              Карлов А.А.    UT7MW  МС    1961

19  UR4MZA   399   712+900 1612   610+890 1500  г. Луганск
              Финикопуло Е.Д. UX3MR  МС   1968
              Кондак С.Н.     UR5MF  КМС  1957

20  UR3QXX   314   628+960 1588   576+910 1486  г. Токмак Запорожская обл.
              Толстоус И.А.  UR6QS КМС 1966;
              Дмитренко А.И. UT3QD КМС 1974
              Панченко Н.В.  US3QW МС  1951
      Тренер  Тищенко С.С.   UT1QQ МС  1954

21  UR4PWL   299   596+890 1486   532+870 1402  г. Ковель Волынская обл.
              Божик Б.А.    UR3PGW  КМС  1978
              Пашкевич Н.А. UT4PR   КМС  1949
              Киселев В.М.  UR3PGS  КМС  1987

22  US4MXX   311   622+920 1542   476+840 1316  г. Свердловск Луганская обл.
              Кузьмичов С.В.   UT0MT   1р  1951
              Братинов В.В.    US4MFY  3р  1951
              Трандафилов А.В. UR4MVK  3р  1960

23  UR4EWP   230   450+760 1210   412+740 1152  г. Павлоград Днепропетровская обл.
              Миславский А.В.  UR7EC   КМС 1965
              Вовченко И.В.    UT5EOX  КМС 1957

24  UT1HZZ   203   406+760 1166   370+760 1130  г. Кремечуг Полтавская обл.
              Сокун С.А.     UR7HAJ    1p 1979
              Зелинский А.   UR5HUL    1р 1978

25  UT1NWA   175   348+790 1138   320+760 1080  г. Винница
              Удод В.А.  UT7NW  МС   1960
              Удод А.В.  UT0NW  б/р  1990

26  UT7AXA   254   476+790 1266   352+720 1072  г. Сумы
              Головченко Н.А.       2р   1994
              Ведмедева А.А.        2р   1993
              Чернобров К.В. UR5AGR КМС  1961,

27  UU4JWC   248   488+630 1118   412+540  952  г. Феодосия А.Р.Крым
              Травин С.А.   UU4JGG  2р  1982
              Казарин А.Н.  UU0AK   2р  1952
              Травин А.Н.   UU5JQV  2р  1949

28  UZ2FWA   160   318+700 1018   282+670  952  г. Одесса
              Горелов  М.И.   US-F-020  3р 1994
              Колесников В.В. US-F-021  3р 1996
              Лукьянюк А.А.   US-F-023  3р 1997

29  UR4VWA   225   450+520  970   410+520  930  г. Кировоград
              Федорович С.А.  UR7VA  МС  1959
              Габинет В.В.    UX2VA  МС  1963
              Бондаренко П.А. US7VL  МС  1947

30  UR4VWN   165   320+640  960   278+630  908  г. Светловодск Кировоградская обл.
              Супрунюк В.В. 1р  1958
              Сытников В.А. б/р 1983

31  UR4ZYL   104   202+430  632   176+420  596  г. Николаев
              Соколинский Я.Ф. UX8ZQ     1р   1937
              Грозов М.С.      US-Z-K51  б.р. 1992

8. ОДИН ОПЕРАТОР – ВСЕ ДИАПАЗОНЫ

   ВИП для категории "один оператор – все диапазоны” равен 1790 очков
    CALL     QSO   Pts Q+O  Pts   Cfm Q+O  Cfm
  1 UR3QCW   513  1026+980 2006   942+980 1922 Чернявский Р.В. МСМК 1966 г. Запорожье
  2 UT9MZ    480   952+970 1922   846+970 1816 Прохоров Ю.В. КМС 1983 г. Луганск
  3 UX0FF    454   904+970 1874   810+970 1780 Лаврека Н.М. ЗМС 1954 г. Измаил Одесская обл.
  4 UR5MW    483   966+920 1886   866+910 1776 Яровой В.И. МСМК 1949 г. Алчевск Луганская обл.
  5 US6EX    404  808+1000 1808   740+990 1730 Качан Н.В. 1р. 1970 г. Днепропетровск
  6 UY5ZZ/A  402  804+1000 1804   738+970 1708 Латышенко В.Ф. МС 1950 Киевская обл.
  7 UY0ZG    392   784+980 1764   714+970 1684 Губенко Н.С. МС 1957 г. Николаев
  8 UX1UX    403  786+1000 1786   692+980 1672 Прилипко А.С. МС 1958 г. Киев
  9 UY5HF    408   812+930 1742   690+930 1620 Бабич А.Д. МСМК 1948 г. Херсон
10 UT7DK    372   742+960 1702   672+940 1612 Крайзман А.Р. МС 1967 г. Мукачево Закарпатская обл.
11 UX7IA    346   692+970 1662   630+960 1590 Макаров С.А. б/р 1963 г. Горловка
12 UY2UA    355   706+970 1676   626+960 1586 Джулай В.Н. МС 1956 г. Киев
13 UT4ZG    349   698+890 1588   636+890 1526 Кобылко А.В. МС 1972 г. Николаев
14 UX7CQ    345   682+940 1622   598+900 1498 Дзюбук А.И. МС 1955 г. Черкассы
15 UT4HZ    345   690+850 1540   646+830 1476 Тереня В.В. КМС 1953 с.Засулье Полтавской обл.
16 UT4EK    318   634+920 1554   582+890 1472 Сенчуров А.Н. МС 1955 г. Кривой Рог
17 UR5ETN   307   614+880 1494   570+880 1450 Махлай В.И. КМС 1949 г. Вольногорск
18 UR5EDX   284   568+890 1458   520+890 1410 Грачёв С.И. МСМК 1961 г. Днепропетровск
19 UR3GU    247   484+890 1374   442+880 1322 Перязев А.Д. КМС 1973 г. Херсон
20 UU6JJ    266   530+850 1380   482+840 1322 Ранюк В.К. б/р 1960 с.Ленино АР Крым
21 UR4UDI   254   508+870 1378   460+850 1310 Робенко В.В. б/р 1967 г. Макаров Киевская обл.
22 US0SY    217   424+910 1334   394+910 1304 Шпильчак Я.М. 1р. 1959 с.Ямница Ив-Франковская обл.
23 UX3HA    286   560+820 1380   494+800 1294 Носач Г. И. КМС 1945 г. Хорол Полтавская обл.
24 UY5QZ    225   450+910 1360   410+870 1280 Долинный В.И. МС 1947 г. Запорожье
25 UT2QQ    232   462+820 1282   410+820 1230 Гейжа В.И. МС 1946 с.Новогорьевка Запорожская обл.
26 UT7NW    200   400+860 1260   366+860 1226 Удод В.А. МС 1960 г. Винница
27 UR7EM    206   412+860 1272   386+840 1226 Дорошко Ю.А. МС 1983 г. Верхнеднепровск Днепропетровская обл.
28 UR3GI    255   496+810 1306   442+780 1222 Яковлев В.Н. бр 1949 с.Ровное Херсонская обл.
29 UR5TL    186   364+810 1174   336+800 1136 Софияк В.Е. б/р 1964 г. Каменец-Подольский
30 US0SU    191   358+820 1178   328+790 1118 Кузнецов В.Т. МС 1937 г. Ивано-Франковск
31 UR5MBH   172   342+760 1102   304+720 1024 Соха В.А. б/р 1951 с.Каменка Луганская обл.
32 US5EGP   150   300+730 1030   276+710  986 Солдатенко И.А. 1р 1973 г. Кривой Рог
33 UT5PH    171   342+720 1062   296+670  966 Андрийчук Г. Ф. МС 1944 пгт.Локачи Волынская  обл.
34 UT2MX    171   336+700 1036   288+670  958 Авдеев А.К. 3р 1951 г. Свердловск Луганская обл.
35 UR4MJW   243   472+650 1122   382+570  952 Кузьменко В.Р. 1р 1950 г. Кр.Луч Луганская обл.
36 UR3MH    176   350+670 1020   308+620  928 Пилипенко Н.И. КМС 1950 с.Новоастрахань Луганская обл.
37 UT0CK    137   274+700  974   254+670  924 Никольский Н.В. 1р. 1951 пгт.Чернобай Черкасская обл.
38 UY5BO    218   428+520  948   390+510  900 Некрасов В.С. МС 1946 г. Тернополь
39 UY7QN    200   400+580  980   354+540  894 Давиденко С.Г.  КМС 1951 г. Днепрорудный Запорожская обл.
40 UR4MHG   169   334+680 1014   266+620  886 Хроботенко В.И. 1р. 1949 п.Каменный Луганская обл.
41 UR5SO    112   222+690  912   202+680  882 Яценко А.И. б/р 1940 г. Долина Ив.Франковская обл.
42 UX1RX    120   240+650  890   224+640  864 Савченко А.Н. 1р 1967 пгт. Дмитровка Черниговская обл.
43 US7IA    120   240+620  860   224+610  834 Пивненко В.И. 1р 1953 г. Донецк
44 UR4MH    133   266+580  846   240+570  810 Костенко К.Н. б/р 1959 г. Северодонецк Луганская обл.
45 UR4MAE   178   348+500  848   298+490  788 Яковенко С.А. бр 1978 г. Свердловск Луганская обл.
46 UT1IA    138   276+520  796   254+510  764 Гордиенко В.А. МСМК 1957 г. Донецк
47 UT5UGR    95   190+590  780   176+570  746 Сташук Д.В. МСМК 1968 г. Киев
48 UX0UW    143   284+460  744   244+450  694 Ефимов В.Е. б/р 1956 г. Ирпень Киевская обл.
49 UR3CFB   109   214+560  774   164+520  684 Тесленко А.М. б/р 1942г. Городище Черкасская обл.
50 UT4QV    123   246+450  696   212+440  652 Дяченко Ю.В. б/р 1961 г. Токмак Запорожская обл.
51 UT5VX    112   222+460  682   190+430  620 Клименко А.В. КМС 1976 г. Помошная Кировоградская обл.
52 UR5YBP    86   160+450  610   140+410  550 Гуковський Д.П. б/р 1949 г. Черновцы
53 US5FEP    87   164+430  594   134+410  544 Молчанов П.В. 2р 1957 с.Сергеевка Одесская обл.
54 UT2LF     83   164+380  544   152+370  522 Кургей А.Н. 1р 1961 г. Харьков
55 UX7FC     72   144+410  554   124+380  504 Братинов В.В. б/р  1949 г. Белгород-Днестровский Одесская обл.
56 UR5NT**  172   340+740 1080   292+700    0 Чуб В.А. б/р с.Кирово Винницкая обл.
57 US4MEQ*  174   338+660  998   202+460    0 Фоменко А.А. б/р 1959 с.Козлово Луганская обл.
58 US5MFG*   82   162+420  582   118+300    0 Харченко С.А. бр 1958 г. Суходольск Луганская обл.
59 UV5EEO*  175   300+720 1020   160+440    0 Корсаков Л.В. 1р 1947 Верховцево Днепропетровская обл.

  * - подтверждено менее 80% радиосвязей
** - количество повторно переданных контрольных номеров превышает 3%

9. ОДИН ОПЕРАТОР – ДИАПАЗОН 3.5 МГц

   ВИП для категории "один оператор – диапазон 3.5 МГц” равен 1202 очка.
    CALL     QSO   Pts Q+O  Pts   Cfm Q+O  Cfm
  1 UT3GB    390   764+520 1284   704+520 1224 Тимошенко В.В. МС п.Казацкое Херсонская обл.
  2 US0KW    387   774+520 1294   702+520 1222 Бецан А.С. МС 1968 Корец Ровенская обл.
  3 UT5DL    368   736+520 1256   676+520 1196 Баранов В.П. МСМК 1946 г. Ужгород
  4 UT5KO    370   736+520 1256   668+520 1188 Грицаенко Н.И. МС 1942 г. Ровно
  5 UT5XG    374   726+520 1246   632+510 1142 Дергачев А.С. МС 1946 г. Иршанск Житомирская обл.
  6 UT2IJ    369   732+520 1252   610+520 1130 Грицан В.П. МС 1953 г. Макеевка Донецкая обл.
  7 UT1DX    345   670+520 1190   610+520 1130 Станко Ю.Ю. КМС 1961 г. Ужгород
  8 UR5TW    339   676+520 1196   602+520 1122 Шаповалов В.Г.  КМС 1947 г. Хмельницкий
  9 UU7JX    364   690+520 1210   598+520 1118 Корабельников В.С. КМС 1948 г. Алушта АР Крым
10 UT5PW    334   632+520 1152   572+520 1092 Гунько С.Й. МС 1942 г. Нововолынск Волынская обл.
11 UT8AL    316   606+520 1126   560+520 1080 Ковальчук А.А. МС 1954 г. Глухов Сумская обл.
12 UT8LO    307   608+520 1128   560+520 1080 Круглов О.А. б/р 1967 п. Комсомольский Харьковская обл.
13 US1VS    309   614+520 1134   560+520 1080 Крысюк В.П. 1р 1962 с.Корытно-Забугское Кировоградская обл.
14 UT5NM    337   648+520 1168   558+520 1078 Моховиков А.Б. МС 1958 г. Винница
15 UT5EO    314   624+530 1154   550+510 1060 Згода Д.Н. КМС 1956 г. Кривой Рог Днепропетровская обл.
16 UX8IX    310   618+510 1128   546+510 1056 Долгополов Н.К. МС 1949 г. Мариуполь Донецкая обл.
17 UT4VV    309   610+500 1110   550+500 1050 Крепин А.Н. КМС 1953 г. Кировоград
18 UR7UC    316   608+510 1118   538+510 1048 Кириленко С.Ю. б/р 1983 г. Белая Церьковь Киевская обл.
19 US0YA    287   572+520 1092   520+520 1040 Ванзяк В.В. КМС 1958 г. Черновцы
20 UR3IJI   282   562+520 1082   514+520 1034 Пластомак А.А. КМС 1957 г. Селидово Донецкая обл.
21 UX1AA    286   572+520 1092   514+520 1034 Фесенко С.Н. КМС 1966 г. Ахтырка Сумская обл.
22 UT5SA    283   566+520 1086   510+520 1030 Дихтяр В.П. МС 1949 г. Ивано-Франковск
23 UT5EPP   291   582+510 1092   520+510 1030 Яковенко Н.И. КМС 1944 г. Кривой Рог Днепропетровская обл.
24 UX2MF    273   546+520 1066   506+520 1026 Смолка С. МС 1953 г. Северодонецк Луганская обл.
25 US2IZ    270   540+510 1050   510+510 1020 Митюков А.В. МС 1958 г. Донецк
26 UY1HY    277   550+520 1070   502+510 1012 Компаниец В.Н. КМС 1962 г. Лубны Полтавская обл.
27 UR3CMA   274   544+510 1054   500+510 1010 Шапошник М.А. б.р. 1983 г. Черкассы
28 UR3LL    298   578+500 1078   502+500 1002 Куриленко В.Ф. КМС 1946 г. Чугуев Харьковская обл.
29 UT7QL    255   508+520 1028   480+520 1000 Стельмаченко А.И. КМС 1952 г. Бердянск Запорожская обл.
30 UW5IM    269   536+520 1056   486+510  996 Мельничук А.В. КМС 1989 г. Горловка Донецкая обл.
31 UX3IO    270   524+510 1034   480+510  990 Анайко С.Г.  КМС 1959 г. Курахово Донецкая обл.
32 UY3AW    258   516+520 1036   468+510  978 Грищенко В.В. МС 1957 г. Конотоп Сумская обл.
33 UT8EU    258   512+520 1032   452+520  972 Белиба В.Л. КМС 1965 г. Днепропетровск
34 UT0RM    252   504+510 1014   458+510  968 Калита А.В. КМС 1963 г. Чернигов
35 UX1VT    237   472+510  982   438+510  948 Кириченко П.М. МС 1959 пгт.Онуфриевка Кировоградская обл.
36 UT3UZ    242   484+520 1004   436+510  946 Арбузов А.И. МС 1953 г. Kиев
37 UT1AB    240   478+510  988   438+500  938 Ткаченко А.А. КМС 1978 г. Сумы
38 UT0LK    239   468+510  978   428+510  938 Апальков В.Д. МС 1951 с.Староверовка Харьковская обл.
39 UT1IM    256   492+510 1002   428+510  938 Ивашкин В.Н. б/р 1954 г. Донецк
40 UR1MN    259   516+500 1016   448+480  928 Гайдидей В. КМС 1962 г. Северодонецк Луганская обл.
41 UR5SNA   222   444+510  954   416+510  926 Дубинский В.Г.  1р 1943 г. Коломыя Ив.Франковская обл.
42 UR5WCQ   229   456+500  956   408+500  908 Сахно П. КМС 1950 г. Дрогобыч Львовская обл.
43 UT2UU    216   430+520  950   384+520  904 Алешин А. б/р 1973 г. Киев
44 UV5QR    218   434+500  934   406+490  896 Дрожанов О.А. б/р 1971 г. Мелитополь Запорожская обл.
45 UT5KL    223   446+510  956   380+510  890 Сенюк Л.М. б/р 1956 г. Ровно
46 UR8MH    244   488+470  958   428+460  888 Любинецкий А.Т. КМС 1958. г. Лисичанск Луганская обл.
47 UT5ERV   222   440+500  940   386+500  886 Райлян А.В. б/р 1975 г. Вольногорск Днепропетровская обл.
48 UT2LY    226   444+490  934   394+490  884 Логвиненко С.М. КМС 1943 г. Чугуев Харьковская обл.
49 UZ2HZ    216   432+500  932   382+500  882 Игнатов С.Г.  МС 1985 г. Кременчуг Полтавская обл.
50 UY5KD    236   456+500  956   390+490  880 Безушко Б.Г.  б/р 1948 г. Здолбунов Ровенская обл.
51 UT8EL    193   384+520  904   354+520  874 Стародубец О.В. КМС 1964 г. Кривой Рог Днепропетровская обл.
52 UT2IW    207   414+480  894   392+480  872 Макшеев В.В. МСМК 1952 г. Макеевка Донецкая обл.
53 US5DA    213   418+500  918   366+490  856 Нирша В.Д. МС 1954 с.Нерееница Закарпатская обл.
54 UR5WKA   198   392+510  902   346+510  856 Сташкив В.А.(YL) КМС 1988 г. Львов
55 UR3MP    183   366+510  876   344+510  854 Яровой А.В. МС 1959 г. Перевальск Луганская обл.
56 UT0VN    212   402+510  912   340+510  850 Кондрусева Н.Г. (YL) КМС г. Большая Выска  Кировоградской обл.
57 UR0IQ    190   380+500  880   344+500  844 Гольцман В.М. б/р 1951 г. Енакиево Донецкая обл.
58 US5NGH   198   394+510  904   342+500  842 Даныш В.Н. б/р 1983 г. Ямполь Винницкая обл.
59 UT5UO    221   426+500  926   346+480  826 Малиновский Ю.М. МС 1952 г. Киев
60 UT4ZA    177   352+510  862   322+500  822 Гончаров С.И. 2р 1965 пгт.Весилиново Николаевская обл.
61 UR4MMS   219   438+470  908   360+460  820 Фофанов С.Б. 2р 1958 г. Кр.Луч Луганская обл.
62 UX0KN    191   382+480  862   346+470  816 Зарицкий Л.Я. КМС 1948 г. Ровно
63 UR5TKQ   172   332+510  842   300+510  810 Лукашов В.Б. б/р 1964 с.Белогородка Хмельницкая обл.
64 UV3QF    196   378+490  868   328+480  808 Шевцов И.В. б/р 1967 г. Токмак Запорожская обл.
65 UT2II    177   354+490  844   314+490  804 Сухарек Л.Г.  МСМК 1949 г. Макеевка Донецкая обл.
66 UR5EHA   175   346+490  836   312+490  802 Хмыров В.А. б/р 1956 с.Чаплинка Днепропетровская обл.
67 UR5TGK   165   328+510  838   310+490  800 Вараница И.Н. 1р 1969 г. Хмельницкий
68 UT2SW    176   344+480  824   310+480  790 Пичкур А.П. 1р 1958 г. Болехов Ивано-Франковская обл.
69 UR7EQ    155   310+500  810   278+500  778 Куликов Ю.Н. б/р 1963 г. Вольногорск Днепропетровская обл.
70 UR3GJ    178   336+500  836   294+480  774 Узунов А.А. б/р 1963 г. Геническ Херсонская обл.
71 UT5KT    173   330+480  810   288+470  758 Полищук Н.М. б/р 1940 г. Здолбунов Ровенская обл.
72 UT1QL    157   312+470  782   286+460  746 Волков А.Г.  КМС 1960 с.Марьевка Запорожская обл.
73 UT5CY    196   386+500  886   300+440  740 Полтавец А.Д. МС 1935 п.Андреевка Харьковская обл.
74 UW8RR    148   296+470  766   268+470  738 Дунай В.А. б/р 1964 г. Чернигов
75 US5ZFT   160   320+490  810   260+470  730 Данилевич В.Л. б/р 1960 г. Доманевка Николаевская обл.
76 US7IIZ   194   378+460  838   308+420  728 Дрожжин В.Н. 1р 1947 г. Макеевка Донецкая обл.
77 UY5BQ    130   260+480  740   246+480  726 Бабич Н.И. 2р 1956 г. Бережаны Тернопольская обл.
78 UT2UZ    141   282+480  762   242+480  722 Федосеев Н.П. б/р 1962 Киевская обл.
79 UR5KHM   139   276+470  746   238+470  708 Грищук В.В. б/р 1962 г. Острог Ровенская обл.
80 UR5ZBQ   131   260+460  720   244+460  704 Лобанов Г. Ю. б/р 1949 г. Николаев
81 UX6IB    136   272+440  712   256+440  696 Мокиенко В.И. б/р 1958 г. Донецк
82 UR5ZLY   141   282+470  752   246+450  696 Макаров А.И. б/р 1954 г. Южноукраинск Николаевская обл.
83 UX0SX    138   274+480  754   236+460  696 Якушев О.В. КМС 1950 г. Ивано-Франковск
84 UR4MS    147   278+470  748   246+440  686 Губченко Г. В. КМС 1947 г. Кр.Луч Луганская обл.
85 UX7RR    135   264+460  724   230+450  680 Новиков А.А. б/р 1983 г. Чернигов
86 UX1MH    130   256+490  746   220+460  680 Лыба А.И. б/р 1949 г. Кременная Луганская обл.
87 UT4NW    132   258+460  718   230+450  680 Харитончук В.И. 1р 1951 г. Винница
88 UT3SO    132   256+480  736   218+460  678 Прощенко А. 1р. 1952 г. Долина Ивано-Франковская обл.
89 UT7ZC    141   264+440  704   234+440  674 Лобочев П.Г.  б/р 1951 г. Снигиревка Николаевская обл.
90 US0IJ    127   252+430  682   240+430  670 Забелин В.И. 1р 1955 г. Горловка Донецкая обл.
91 UX0RR    121   236+470  706   202+460  662 Городний К.Н. б/р 1962 г. Чернигов
92 UR4WG    130   260+450  710   218+440  658 Адамовский И.В. б/р г. Львов
93 UT2EC    105   208+470  678   196+460  656 Картавых А.В. МС 1946 г. Кривой Рог Днепропетровская обл.
94 UR5BT    120   240+450  690   214+440  654 Степусишин Р.З. 1р 1968 г. Тернополь
95 US4IPC   130   260+510  770   214+440  654 Харун А.Д. б/р 1954 г. Дружковка Донецкая обл.
96 UT5DJ    111   218+460  678   196+450  646 Гомоки Р.И. 1р 1965 г. Ужгород
97 UR5YEI   116   226+480  706   174+470  644 Дереторский И.В. б/р 1972 г. Черновцы
98 UY9VY    120   240+440  680   218+420  638 Будулатий С.С. МС 1951 г.  Кировоград
99 UR5UBR   104   206+480  686   166+470  636 Шувалюк А.В. б/р 1973 пгт.Клавдиево Киевская обл.
100 UT1XX    112   222+460  682   206+430  636 Евсюков Ю.В. б/р 1951 г. Житомир
101 UY2RZ    101   202+450  652   184+440  624 Микула С.М. МС 1961 с.Носовка Черниговская обл.
102 UT5RB    105   208+450  658   180+440  620 Бачек А.В. б/р 1957 г.  Чернигов
103 UR7CB    121   238+420  658   218+400  618 Нетребин А.В. б/р 1957 г. Городище Черкасская обл.
104 UR5SAL   109   210+510  720   164+450  614 Бялик В.В. 2р г. Долина Ивано-Франковская обл.
105 US8MX    120   240+460  700   212+400  612 Радченко С.Д. КМС 1951 г. Луганск
106 US4MEZ   102   196+420  616   188+420  608 Аникашин Д.И. 3р. 1982 г.  Антрацит Луганская обл.
107 UT5EA     88   176+450  626   164+440  604 Чмырь И.П. МС 1956 г. Днепропетровск
108 UV5EFZ   100   196+420  616   176+420  596 Ржепецкий В.П. б/р 1946 г. Кривой Рог Днепропетровская обл.
109 UR5SB    103   192+480  672   146+440  586 Сметаняк И.И. 2р 1950 с.Гошив Ивано-Франковская обл.
110 UV5ELH   109   218+460  678   170+410  580 Антипов В.В. 3р 1953 г. Кривой Рог Днепропетровская обл.
111 UR5PG    104   208+420  628   180+400  580 Гаган В.Ф. 1р 1947 г. Владимир-Волынский Волынская обл.
112 UR5KGQ    97   186+430  616   158+420  578 Ступницкий В.В. б/р 1961 с.Мельница Ровенская обл.
113 UR7ZO    105   210+440  650   174+400  574 Сабиров И.Р. 1р 1957 г. Николаев
114 US2ITU    88   174+420  594   152+420  572 Сухарек О.Л.(YL) КМС 1986 г. Макеевка Донецкая обл.
115 UT6IS    115   230+370  600   208+360  568 Потапов В.С. МС 1956 г. Макеевка Донецкая обл.
116 UX8IW    111   222+380  602   190+370  560 Романов Б.В. 1р 1953 г. Мариуполь Донецкая обл.
117 UR4EZI   115   228+450  678   168+390  558 Коваль Д.(US-E-308) 2р. 1998 г. Кривой Рог Днепропетровская обл.
118 US8IBS   107   212+370  582   180+370  550 Ануфриев Е.С. КМС 1980 г. Мариуполь Донецкая обл.
119 UT5VD     57   114+460  574   102+440  542 Калашник А.В. КМС 1948 с.Протопоповка Кировоградская обл.
120 UX5MW    119   238+370  608   194+330  524 Музалев А.Ю. 1р 1957 г. Алчевск Луганская обл.
121 UT8RR     90   176+430  606   148+370  518 Григорук В.Д. б/р 1954 г. Сосница Черниговская обл.
122 UT1IJ     80   160+370  530   146+360  506 Иванов В.К. МСМК 1951 г. Донецк
123 UR1MF     70   140+400  540   118+380  498 Федорюк В.И. 3р 1956 г. Свердловск Луганская обл.
124 UT4IXZ    80   158+370  528   144+350  494 Горелов А.И.(US6ITW) КМС 1989 г. Донецк
125 US2IR    111   222+270  492   206+270  476 Кулиш В. б/р 1961 г. Макеевка Донецкая обл.
126 UT5NA     65   130+370  500   122+350  472 Войнаровский М.И. КМС 1951 г. Бершадь Винницкая обл.
127 UR3CCZ    81   156+370  526   124+340  464 Шаповал В. б.р 1963 с.Михайловка Черкасская обл.
128 UR9QQ     65   130+340  470   116+340  456 Хрипко С.Л. МС 1966 г. Запорожье
129 UR5ITU    80   158+320  478   142+310  452 Бахтиаров Ю.В. МСМК 1951 г. Донецк
130 UY5AR    123   240+260  500   192+260  452 Атаманов А. КМС 1959 г. Сумы
131 UR5RQB    76   144+400  544   108+340  448 Бусел Н.Я. б/р 1957 п.Дегтяри Черниговская обл.
132 US5RK     70   138+370  508   114+330  444 Клименко А.А. б/р 1961 г. Сосница Черниговская обл.
133 UT7ND    100   200+260  460   180+260  440 Чумаков Г. Я. МС 1962 г. Винница
134 UR5ZQE    62   120+340  460   100+320  420 Мацюта Н.Д. б/р 1959 г. Николаев
135 UT2IY     86   172+260  432   156+260  416 Репиенко Э. б/р 1968 г. Макеевка Донецкая обл.
136 UT7TA     86   172+260  432   158+250  408 Николаев Ю.А. КМС 1955 г. Хмельницкий
137 US6ITX    70   138+350  488   104+300  404 Омельченко С. г. Дружковка Донецкая обл.
138 UT5ZB     62   124+310  434   104+300  404 Воронов М.П. КМС 1948 г.  Николаев
139 UT3IZ     80   158+240  398   150+240  390 Борисенко М.А. МС 1959 г. Донецк
140 UT5PQ     46    92+340  432    80+310  390 Гаган О.В. б/р 1971 г. Владимир-Волынский Волынская обл.
141 US5VEI    60   116+330  446    96+290  386 Ошейко Ю.Г.  б/р г. Александрия Кировоградская обл.
142 UX3IW     63   126+230  356   114+230  344 Воронов И.П. МС 1964 г. Дзержинск Донецкая обл.
143 US5FA     56   108+230  338   102+230  332 Рыкунов Ю.В. б/р 1937 г. Одесса
144 UR5TO     70   140+240  380   108+220  328 Бедык А.М. 1р 1948 с.Орынин Хмельницкая обл.
145 US1ZZ     38    76+200  276    68+200  268 Коваленко Н.А. б/р 1952 г. Николаев
146 UR1MU*    57   114+260  374    72+190    0 Воробьев В.Г.  1р 1949 г. Краснодон Луганская.обл.
147 UR5KAZ**  88   172+460  632   146+410    0 Максимюк О.В. б/р 1968 г. Дубно Ровенская обл.
148 US2MT**  160   296+470  766   254+460    0 Кузьменко А.В. 1р 1955 г. Алчевск Луганская обл.

*  - подтверждено менее 80% радиосвязей
** - количество повторно переданных контрольных номеров превышает 3%

10.ОДИН ОПЕРАТОР – ДИАПАЗОН 1.8 МГц

   ВИП для категории "один оператор – диапазон 1.8 МГц” равен 886 очков.
    CALL     QSO   Pts Q+O  Pts   Cfm Q+O  Cfm
  1 UT3NK    223   440+500  940   410+500  910 Старинец Д.Н. КМС 1948 г. Винница
  2 UR8RF    223   444+490  934   418+490  908 Свистельник А.Г.  МС 1960 г. Остер Черниговская обл.
  3 UT5LO    222   444+490  934   390+490  880 Сиротенко А.А. КМС 1972 п.Коротич Харьковская обл.
  4 UR4MRM   224   436+490  926   390+480  870 Минеев Ю.А. бр 1971 с.Новоникольское Луганская обл.
  5 UT4IR    213   426+490  916   376+490  866 Охременко А.В. КМС 1957 с.Валерьяновка Донецкая обл.
  6 UT8NT    191   382+500  882   360+490  850 Марценюк В. KMС 1974 г. Винница
  7 UR3KK    205   392+480  872   368+480  848 Федчук Н.П. KМС 1961 с.Бочаница Ровенская обл.
  8 UT7UV    221   442+490  932   366+480  846 Ананьев А.В. б/р 1971 Киевская обл.
  9 UR2ML    223   446+470  916   382+460  842 Стороженко А.С. КМС 1959 г. Северодонецк Луганская обл.
10 UZ5UA    200   388+500  888   340+500  840 Кулик В.А. МС 1985 г. Kиев
11 US0YW    206   410+470  880   364+470  834 Чалый В.Г.  КМС 1960 г. Черновцы
12 UT4XD    168   334+480  814   310+480  790 Лапшин И. КМС 1954 г. Житомир
13 US0QG    177   352+480  832   318+470  788 Демьяненко A.И. б/р 1959 с.Юрьевка Запорожская обл.
14 UR8IK    181   350+480  830   302+460  762 Яровой Г. И. б/р 1952 с.Веселое Донецкая обл.
15 UT3RZ    169   324+470  794   290+470  760 Дубовик В.П. 1р 1960 г. Прилуки Черниговская обл.
16 UT7NS    160   316+490  806   280+480  760 Гнатовский В.В. 1р 1949 г.  Винница
17 UR4MOE   158   306+480  786   278+480  758 Батищев О.В. КМС 1961 г. Кр.Луч Луганская обл.
18 UT2LU    159   316+460  776   296+460  756 Пятница П.И. 2р 1955 с. Ч.Лозовая Харьковская обл.
19 UY5VA    179   356+470  826   286+470  756 Пино В.Ф. КМС 1945 В.Новоселка Донецкая обл.
20 UT8IO    183   366+440  806   322+430  752 Овчаренко Н.М. КМС 1955 г. Мариуполь Донецкая обл.
21 UR5NQC   179   342+450  792   292+450  742 Заворотный М.Д. б/р 1956 с. Гнаткив Винницкая обл.
22 UV5EUT   158   312+450  762   284+450  734 Семёнов М.П. б/р 1980 с.МалоАлександровка Днепропетровская обл.
23 UR5NHF   160   316+480  796   268+450  718 Бунич П.И. б/р 1956 с.Вербка Винницкая обл.
24 UR5ZTS   160   320+450  770   286+430  716 Ветров А.А. б/р 1974 г.  Николаев
25 UT5RX    133   264+490  754   232+440  672 Рудниченко В.И. 1р 1952 г. Прилуки Черниговская обл.
26 UX7MB    144   284+390  674   264+390  654 Клунный Ю.В. 1р 1980 г. Приволье Луганская обл.
27 US6IKF   176   348+400  748   274+380  654 Протасов Н. 1р 1956 г. Доброполье Донецкая обл.
28 UR7INK   112   224+430  654   200+420  620 Кобзаренко В.С. МС 1940 г. Краматорск Донецкая обл.
29 UT5KDS   100   198+440  638   186+430  616 Тарасович В.П.(YL) б\р 1998 г. Ровно
30 UR5MSE    99   198+400  598   178+400  578 Камышацкий А.П. б/р 1961 г. Антрацит Луганская обл.
31 UT3XX     90   178+420  598   146+400  546 Гусаревич Ю.Н. 1р 1961 г. Житомир
32 UR5KER    81   162+400  562   146+390  536 Дячук Ю.В. б/р 1986 г. Ровно
33 US7IO     96   188+380  568   164+370  534 Новицкий В.М. МС 1955 г. Краматорск Донецкая обл.
34 UT4MD     88   174+380  554   162+370  532 Тепляков Д.А. г. Антрацит Луганская обл.
35 UT3IWA    89   178+360  538   158+350  508 Яковлев Д.С.(US6ITV) 1р 1989 г. Донецк
36 US1ITU    92   176+370  546   156+340  496 Тополя А.Г.  МСМК 1958 г. Донецк
37 UR5RQC    81   160+340  500   142+340  482 Поволоцкий Э.А. б/р 1963 г.  Прилуки Черниговская обл.
38 US1IZ     89   176+360  536   148+320  468 Колесник А.А. МС 1969 г. Донецк
39 UT1IWF    84   166+350  516   148+310  458 Коновалов В.И.(UR3IQT) 1р 1954 г. Донецк
40 UR5YBZ    56   112+360  472    96+330  426 Гузак Д.С. б/р 1958 г. Черновцы
41 UR3VIB    55   110+270  380    90+250  340 Дерий Д.А. б/р 1984 г. Кировоград
42 UX0ZL     52   104+300  404    80+260  340 Макаров Ю.М. 1р 1957 г. Николаев
43 UR4MDZ    60   118+210  328   106+200  306 Клочков С.М. б/р 1979 г. Свердловск Луганская обл.
44 US0ZK*    55   110+310  420    82+240    0 Пигина В.В. б/р 1969 с.Братское Николаевская обл.
45 UT4UJJ/A* 78   156+330  486    78+240    0 Пуховский М.И.б/р 1979 Черниговская обл.
46 UX5NQ**  227   452+500  952   370+500    0 Хомутовский Л.В. МС 1937 г. Ивано-Франковск

*  - подтверждено менее 80% радиосвязей
** - количество повторно переданных контрольных номеров превышает 3%

11.КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО СРЕДИ ОБЛАСТЕЙ

1. Днепропетровская - 13988
    US6EX(1730), UT4EK(1472), UR5ETN(1450), UR5EDX(1410), UR7EM(1226),
    UT5EO(1060) UT5EPP(1030), UT8EU(972), UR4EYN(1892), UT7EZZ(1746)

2. Луганская - 12970
    UT9MZ(1816), UR5MW(1776), UX2MF(1026), UR5MBH(1024), UT2MX(958),
    UR4MJW(952), UR3MH(928), UR1MN(928), UR4MWC(2060), UR4MZG(1502)

3. Запорожская - 12330
    UR3QCW(1922), UY5QZ(1280), UT2QQ(1230), UT7QL(1000),UV5QR(896),
    UY7QN(894), UV3QF(808), US0QG(788), UR4QZZ(2026), UR3QXX(1486)

4. Ивано-Франковская - 11394
    US0SY(1304), US0SU(1118), UT5SA(1030), UR5SNA(926), UR5SO(882), UT2SW(790),
    UX0SX(696), UT3SO(678), UR4SYM(1650), UR4SWQ-YL(1036), UR4SWF-YL(814), UR4SWC-YL(470)

5. Донецкая - 10444
    UX7IA(1590), UT2IJ(1130), UX8IX(1056), UR3IJI(1034), US2IZ(1020),
    UW5IM(996) UX3IO(990), UT1IM(938), UT5IZO(1690)

6. Николаевская - 9770
    UY0ZG(1684), UT4ZG(1526), UT4ZA(822), US5ZFT(730),UR5ZTS(716),
    UR5ZBQ(704), UR5ZLY(696), UT7ZC(674), UR4ZYD(1622), UR4ZYL(596)

7. Кировоградская - 8958
    US1VS(1080), UT4VV(1050), UX1VT(948), UT0VN-YL(850),UT5VX(620),UY9VY(638),
    UT5VD(542), US5VEI(386), UR3VIB(340), UR4VWZ(1574), UR4VWA(930)

8. Киевская - 8612
    UY5ZZ/A(1708), UR4UDI(1310), UR7UC(1048), UT7UV(846), UX0UW(694),
    UT2UZ(722), UR5UBR(636), UR4UXA(1648)

9. Харьковская - 8432
    UT8LO(1080), UR3LL(1002), UT0LK(938), UT2LY(884), UT5LO(880),
    UT2LU(756), UT5CY(740), UT2LF(522), UT0LWR(1630)

10. Винницкая - 8206
     UT7NW(1226), UT5NM(1078), UT3NK(910), UT8NT(850), US5NGH(842),
     UT7NS(760), UR5NQC(742), UR5NHF(718), UT1NWA(1080)

11. Ровненская - 7926
     US0KW(1222), UT5KO(1188), UT5KL(890), UY5KD(880), UR3KK(848),
     UX0KN(816), UT5KT(758), UR5KHM(708), UT5KDS-YL(616)

12. г. Киев - 7520
     UX1UX(1672), UY2UA(1586), UT3UZ(946), UT2UU(904), UZ5UA(840),
     UT5UO(826), UT5UGR(746)

13. Полтавская - 7206
     UT4HZ(1476), UX3HA(1294), UY1HY(1012), UZ2HZ(882),
     UR0HWZ-YL(1412), UT1HZZ(1130)

14. Сумская - 7206
     UT8AL(1080), UX1AA(1034), UY3AW(978), UT1AB(938), UY5AR(452),
     UT0AZA(1650), UT7AXA(1072)

15. Черниговская - 6252
     UT0RM(968), UR8RF(908), UX1RX(864),UT3RZ(760), UW8RR(738),
     UX7RR(680), UT5RX(672), UX0RR(662)

16. Херсонская - 6162
     UY5HF(1620), UR3GU(1322), UT3GB(1224), UR3GI(1222), UR3GJ(774)

17. А.Р.Крым - 6086
       UU6JJ(1322), UU7JX(1118), UU4JXM(1890), UU4JWA(1756)

18. Закарпатская - 5440
     UT7DK(1612), UT5DL(1196), UT1DX(1130), US5DA(856), UT5DJ(646)

19. Черновицкая - 5408
     US0YA(1040), US0YW(834), UR5YEI(644), UR5YBP(550), UR5YBZ(426),
     UR4YWW(1914)

20. Черкасская - 5198
     UX7CQ(1498), UR3CMA(1010), UT0CK(924), UR3CFB(684), UR7CB(618),
     UR3CCZ(464)

21. Житомирская - 5120
     UT5XG(1142), UT4XD(790), UT1XX(636), UT3XX(546), UR4XWA(2006)

22. Хмельницкая - 4604
     UR5TL(1136), UR5TW(1122), UR5TKQ(810), UR5TGK(800), UT7TA(408),
     UR5TO(328)

23. Волынская - 4430
     UT5PW(1092), UT5PH(966), UR5PG(580), UT5PQ(390), UR4PWL(1402)

24. Одесская - 4112
     UX0FF(1780), US5FEP(544), UX7FC(504), US5FA(332), UZ2FWA(952)

25. Львовская - 4064
     UR5WCQ(908), UR5WKA-YL(856), UR4WG(658), UY4WWA(1642)

26. Тернопольская - 2280
     UY5BO(900), UY5BQ(726), UR5BT(654)

12. Отчеты принятые к зачету для контроля:

    UX1IL

12. Отчеты не принятые к зачету.

12.1 Проведено менее 30 QSO

   UR7EL(23),UR3LTD(17),US7IFI(17),UX7UA(14),UR0MM(12),
   UR4MWU(11),US6CQ(7),UY8IF(4),UT2IO(3).

12.2 Отчеты полученные по эл.почте

   US4IQS - был отправлен на доработку 19.04.2010
   UT7DU  - отказался предоставить отчет в соответсвии
           с положением Чемпионата Украины
   UX5IO - был отправлен на доработку 18.04.2010

12.3 Отчеты полученные по почте(бумажные)

   UR4MWA - не указана зачетная группа, нет обозначения области
           в переданных контрольных номерах.
   UR5SEQ - нет обозначения области в переданных контрольных номерах.
   US4MCM - нет обозначения области в переданных контрольных номерах.
   UT5XM - нет обозначения области в переданных контрольных номерах.

12.4 Отчеты отправленные после окончания срока отправки.

   UR3EP UR3QNZ UR5IOK UT0NZ UT5EAJ

14. Радиостанции не приславшие отчеты (количество радиосвязей):

   UX1DC(91), UX6VA(84), US0LA(82).

    Главный судья        СНК  Голиков Н.А.   UY5QQ
    Зам.главного судьи   СНК  Андриюк В.М.   UR5QU
    Главный секретарь    СНК  Смиян В.И.     UR7QM

17 июня 2010г.

Замечания и протесты принимаются до 28 июня 2010г.
Адрес ГСК -  urssb@ukr.net

Просмотров: 950 | Добавил: ut3wx | Рейтинг: 0.0/0 |
Архив записей

Друзья сайта
  • FAIRS Inc.
  • Warszawski OT PZK
  • Podkarpacki OT PZK
  • Polski Klub UKF
  • УКВ комитет ЛРУ
  • IARU Reg 1 VHF
  • Украинский КВ Портал
  • Украинский УКВ Портал
  • Российский УКВ сайт
  • ON4KST VHF/UHF chat
  • OK/OM VHF-contest site

  • Copyright MyCorp © 2018Бесплатный конструктор сайтов - uCoz